Как правильно составить жалобу на некачественную поставку электроэнергии, очень маленькое напряжение.

• г. Павлоград
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Обратитесь к любому из юристов на сайте.Вам помогут составить жалобу.Данная услуга является платной.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно составить коллективную жалобу на некачественную подачу электроэнергии. Очень низкое напряжение в сети-не работает половина электроприборов бытового плана, лампы ильича и-то светят вечером еле-еле. это всё без преукрас.

Здравстуйте! Как правильно составить жалобу на Неклиновское РЭС о ненадлежащем качестве поставки электроэнергии и большие скачки в напряжении с 90 на 200?

Купил дом и почти четыре года воевал с горэлектросетью из за низкого напряжения 174-188. После жалобы в область было это исправлено и выдана бумага о том что сейчас буду получать напряжение согласно госта. Могу ли я потребовать пересчета оплаты за некачественную электроэнергию?

Нужен образец заявления в Роспотребнадзор на некачественную подачу Электроэнергии, в РЭС уже была подана жалоба на низкое напряжение, не оеагируют.

Как правильно составить коллективную жалобу на некачественную коммунальную услугу (напряжение в электросети не превышает 190 В на протяжении значительного времени из-за чего часто отключается техника) и в течении какого срока ожидать ответа.

Как написать претензию поставщику электроэнергии за некачественную поставку товара.

У меня вопрос к Вам как правидьно написать жалобу на некачественное подачу напряжения в сети мы получаем напряжение 160=180 вольт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Напряжение электосети у нас 90-130 В, что совсем не соответствует ГОСТу. Проживаем в СОНТе, за электроэнергию оплачиваем в администрацию, председателю.

Куда жаловать и как добится поставки качественной электроэнергии?

Как составить притензию о не качественном электричестве Маленькое напряжение?

Мы установили автоматический стабилизатор напряжения, так как входное напряжение в эл. сети 165 V при этом продолжаем оплачивать в полном объеме за электроэнергию. Есть ли закон за неполную подачу электроэнергии производить оплату в 50% стоимости 1 Кв/ч?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение