Как обратиться непосредственно к производителю продукта с жалобой о наличии постороннего предмета внутри, без необходимости возврата или обмена

• г. Краснодар

Вгипермаркете купила продукт с посторонним предметом в нутри. Хочу обратиться на прямую к производителю данного продукта. Надо ли мне писать какую нибудь жалобу или претензию в магазин для подтверждения факта но не возврат не обмен продукта не нужен. На что ссылаться в претензии?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Необязательно, можете обратиться к производителю

Здравствуйте вам нужно писать в роспотребнадзор для начала