Могут ли органы опеки и попечительства отказать в снятии денег счета несовершеннолетней дочери для покупки жилья, полученных в качестве выплаты после смерти отца военнослужащего?

• г. Краснодар

Могут ли органы опеки и попечительства отказать в снятии денег со счета несовершеннолетнкй дочери для преобретения жилья. Если эти деньги были перечислены государством для преобретения жилья после смерти отца военнослужащего.

Ответы на вопрос (1):

Могут отказать.