Как получить охотничье оружие покойного брата без участия в наследстве из-за оставшихся неоплаченных кредитов

• г. Туруханск

У меня погиб брат пол года назад у него осталось охотничье оружие которое в своё время ему переписал наш папа мне бы хотелось забрать это оружие не вступая в наследство потому что у брата остались не выплаченны кредиты.

Ответы на вопрос (2):

Так не получится, не вступая в наследство.

Здравствуйте! Если наследство не принимаете , то и оружие взять не сможете, на законных основаниях