Может ли друг прописать без моего согласия к себе жену ребенка и тетю?

• г. Москва

Я купил квартиру на двоих с другом, квартира приватизирована на нас в равных долях.

Может ли друг прописать без моего согласия к себе жену ребенка и тетю? Как вообще в данном случае проходит процесс прописки?

До свидания.

Ответы на вопрос (1):

Без вашего согласия может только прописать своего несовершеннолетнего ребенка, для остальных нужно ваше письменное согласие. Без этого согласия ваш друг никого не зарегистрирует.

С уважением Скрыпник Д.Ю.