Могу ли я получать детское пособие после выхода на работу, если мой ребенок всего лишь 2 месяца?

• г. Каменка-Днепровская

У меня второй ребенок, которому 2, 2 месяца. В мае месяце хочу выйти на работу. Будут ли мне продолжать платить детское пособие, которое мне полагается до 4 Лет? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, если будете работать в режиме не полного рабочего времени.