Проверьте, есть ли запрет на въезд в РФ у гражданина Узбекистана Белика Георгия Анатольевича

• г. Москва

Вот данные Белик Георгий Анатольевич 6 января 1983 г.рождения, пол мужской, гражданин Узбекистана паспорт АВ 1356169. Можно узнать есть ли у него запрет на въезд в РФ со стороны минюста?

Ответы на вопрос (1):

вы можете сами это посмотреть на сайте ФМС, тк я не могу нет полных данных для запроса