Как организовать выезд из зоны АТО в Россию и необходимые требования для этого

• г. Ванино

Хотел вот узнать как можно сейчас выехать в Россию с Уукраины с зоны АТО и выпускают ли? что для этого требуют на пропускных пунктах и можно ли купить билет скажем до Москвы и дальше до Хабаровска все в качестве переселенца.

Ответы на вопрос (1):

Можете ехать куда угодно по украинскому паспорту.