Имеют ли приставы право делать отчисления с детского пособия при исполнении исолнительного листа на взыскание со сберегательной книжки?

• г. Шахты

У меня есть задолженность. Приставы направили исполнительный лист на взыскание со сберегательной книжки. На эту книжку поступает только детское пособие, т.к.я являюсь безработной матерью-одиночкой. Имеют ли право приставы делать отчисления с детского пособия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет. Жалуйтесь старшему приставу