Отказали от очереди на общежитие из-за изменения прописки - как нам обеспечить жилье для семьи с двумя детьми?

• г. Новосибирск

Работаю в муниципальной организации, год назад встала на очередь на общежитие вместе с двумя детьми прописка у нас областная (у родителей) Несколько месяцев назад вышла официально за муж, у мужа гор. прописка (совместно с матерью 1-к квартира, собственник мать). В связи с чем мне сказали что снимут с очереди на общежитие. Через месяц ждем рождения двойняшек, где будем жить не представляю. Что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Если родятся дети, вероятно вы опять станете нуждающимися в улучшении жилищных условий