Приватизация земли возле столетнего многоквартирного дома - поиск дольщиков и меры исключения не проживающих людей из доли.
• г. Пермь
Мы хотим приватизировать землю около многоквартирного дома, Дому 100 лет, но не можем найти дольщиков, куда обратится чтобы их найти или исключить из доли здесь не проживающих людей?
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Это ваше право. Обращайтесь в земельный отдел администрации с заявлением .