Проблема с часами - слезла краска с ремешка и отказ в возврате денег. Как решить ситуацию?

• г. Владивосток

Купили часы в интернет-магазине. Через 3 дня слезла краска с ремешка. На 4 день написали письмо с просьбой вернуть деньги, на что нам ответили, что деньги вернуть не могут, так как часы якобы изношенные не подлежат замене. Прошло 9 дней. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подавайте претензию со ссылкой на ст. 18 закона оЗПП, при отказе обращайтесь в суд