Я не понял ответа я не понял ответа.

• г. Альметьевск

Я не понял ответа

я не понял ответа.

Ответы на вопрос (4):

Может быть, Вы некорректно задали вопрос? Поэтому и ответ получился непонятным. Задайте вопрос заново

Если в течении 5 дней вы не погасите установленную судом задолженность, то приставы взыщут дополнительно с вас 7 % от суммы присужденной судом.

ГОД НАЗАД ВЗЯЛ КАНИКУЛЫ В БАНКЕ ОНИ ДАЛИ КАНИКУЛЫ И ПРИ ЭТОМ ИЗМЕНИЛИ ДОГОВОР. МОГУТ БАНК В ТЯЖОЛУЮ СИТУАЦИЮ ИЗМЕНИТ ДОГОВОР.? А ЧЕРЕЗ ГОД УЖЕ ОТКАЗЫВАЮ В КАНИКАЛАХ.

А какой ответ Вам дали?