Разработка одного паспорта составляет примерно 5200 руб. мне надо как минимум 6 паспортов-получается приличная сумма.

• г. Ханты-Мансийск

У меня заключен договор на вывоз мусора, я ИП занимаюсь розничной торговлей продуктов питания-1 магазин-80 кв.м, нужно ли мне разрабатывать паспорта на отходы или это должна делать организация которая вывозит отходы, и составлять отчеты за выброс в окружающую среду при утилизации.

Разработка одного паспорта составляет примерно 5200 руб. мне надо как минимум 6 паспортов-получается приличная сумма. Что мне делать?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Вы заключаете договор о вывозе ТБО с специализированной компанией и дальше это её головная боль.