Должны ли мы выплачивать банку после исполнительного листа по суду?

• г. Ясный

У меня такой вопрос! Мы брали кредит 150 000, выплачивали 1,5 года и 5 месяцев не было возможности за него платить! Был суд и присудили погасить полностью остаток по кредиту 100000, удерживают пол зарплаты, а с банка говорят что мы по мимо исполнительного листа должны им выплатить 40 000! Скажите пожалуйста должны ли мы после погашения исполнительного листа по суду, еще выплачивать банку?

Ответы на вопрос (1):

Следует платить только те суммы, которые взысканы судом