Что делать, если полицейскому отозвали служебку после употребления алкоголя и что ему грозит

• г. Краснодар

Мой знакомый работает в полиции. Его отправили на служебку. В воскресенье после увольнительного он опоздал на вечернее построение. Нашли 0.14 промилей алкоголя. Его сейчас отозвали обратно. Скажите пож. как ему поступить в данной ситуации и что ему за это грозит.

Ответы на вопрос (1):

Грозит увольнении из полиции