Определение типа договора - диспетчерское обслуживание с ИП такси и его характеристики

• г. Славянск-на-Кубани

Заключила договор диспетчерского обслуживания с Ип такси. Как понять трудовой это или гражданско-правовой договор? Работа на авто компании за 20 процентов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Скорее всего это гражданско правовой договор. Т. к. для приема на работу (заключен6ие трудового договора) необходимо соблюдение определенного регламента. Это заявление о приеме на работу, трудовой договор, приказ о приеме, необходимое предоставление пакета документов работодателю , передача трудовой книжки и пр.

Удачи!