Студенту вуза требуется оплатить за пересдачу задолженностей - законно ли это?

• г. Екатеринбург

Я обучаюсь в вузе на экономиста, в прошлом году отчислился с правом восстановления по семейным обстоятельствам, и у меня остались 4 долга по предметам (экзамен). Пришёл сейчас в вуз и мне сказали что для того чтобы сдать те самые 4 долга я должен заплатить как за пересдачу. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, не законно. Жалоба в департамент образования

УДАЧИ ВАМ