Как исправить ошибочное заявление об отказе от ВУ после заблуждения и получить разрешение на Временное проживание (РВП)

• г. Инта

Здравствуйт! Я по ошибке и не имея информации написал заявление об отказе от ВУ,так как меня ввели в заблуждение. Сказали для того что б подать на РВП нужно отказаться от ВУ.Чо мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право отозвать заявление об отказе от временного убежища