Последствия покупки медкомиссии - что грозит мужу, если будет доказано нарушение

• г. Мурманск

Муж вместо того, чтобы пройти мед комиссию, купил ее,на работе была проверка, им она не понравилась, стали проверять, написали в прокуратуру, теперь должна быть проверка с прокуратуры. Чем это грозит ему, если все таки докажут, что медкомиссия куплена?

Ответы на вопрос (1):

Его привлекут к уголовной ответственности по ст. 327 УК РФ. ч. 3 При грамотной работе адвоката, судимости можно избежать.