Вопросы по разводу - права на жилье, деление машины и отобрание сада

• г. Пермь

У мужа есть квартира, там прописаны я и несовершеннолетние дети (мальчики 1 год и 5 лет). Может ли он нас выкинуть на улицу после развода? Квартира куплена им до нашей встречи. В браке 6 лет, живем вместе 12 лет. Была куплена нами вместе машина до брака (сейчас стоит 600 т. р. кредит вместе платили), В браке купили другую машину за 1 500 000. (кредит платим вместе). Он заключил фиктивный договор, что она стоит 120 т. р. Первая машина не продана.

Назревает развод...

Может ли он нас выкинуть на улицу после развода?

Могу ли я проживать с детьми в его квартире, т.к. не имею собственного жилья?

Как делить первую и вторую машину?

Хочет у сына отобрать ведомственный сад..

Ответы на вопрос (1):

Нет, выкинуть не сможет.

Если имущество было куплено в период брака, то делится поровну между супругами