Сроки и процедура прописки в г. Таганрог для жителей с полученным РВП - необходимые документы и возможность прописки в VAW

• г. Таганрог

Я нахожусь в г.Таганрог Ростовской обл. Приехала я с Донбасса и на днях получаю РВП. После получения РВП я должна прописаться. В какие сроки я должна это сделать? Могу ли я сделать это в VAW& я собираюсь прописываться у родственников мужа, какие документы я должна предоставить?

Ответы на вопрос (2):

В течение 7 дней после получения РВП вы обязаны зарегистрироваться по месту жительства на срок действия РВП

А что такое VAW&??? Уточните свой вопрос