Жалоба на решение суда - возможное незаконное приватизирование муниципальной комнаты при подозрении во взяточничестве

• г. Санкт-Петербург

Можно ли опротестовать решение суда принятое в декабре 2014 года? Судья сказала, что я как истец (к соседям не проживающим 16 лет и не делающим ремонт в своей муниципальной комнате) являюсь не надлежащим лицом. И отказала мне в иске, сказав, что муниципалитет вправе их выписать. При этом муниципалитет подписал с ними новый договор и они спокойно приватизировали свою раздолбанную муниципальную комнату. Законно ли это? Возможно они дали взятку?

Ответы на вопрос (2):

Для того, что бы ответить на вопрос, необходимо увидеть, что указано в иске и в Решении суда. Обратитесь на очную консультацию.

Здравствуйте!

Опротестовать или обжаловать УЖЕ НЕЛЬЗЯ - ВЫ были в суде и все сроки вышли.

А так - решение суда не законно - ЕСть определение Верховного суда от сентября 2015 года на эту тему

УДАЧИ ВАМ