Как долго можно проживать без регистрации при переезде на ПМЖ без наличия жилья?

• г. Улан-Удэ

Я продаю квартиру, соответственно снимаюсь с регистрации, переезжаю на ПМЖ в другой регион, но там еще нет своего жилья (еще не купила). В течении какого времени я могу проживать в данном случае без регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Зарегистрироваться вы должны в течение 7 дней после въезда в новую квартиру,которая будет вашим новым местом жительства

Здравствуйте.

В течение 90 дней.