Проблемы с оплатой кредита после потери работы - влияние на других прописанных лиц

• г. Владикавказ

Я три года оплачивала кредит без просрочек. Сейчас я осталась без работы и не могу оплачивать. Будут ли из-за меня беспокоить людей у которых я прописана? (мне негде было прописатся и меня просто пожалели совершенно чужие люди)

Ответы на вопрос (1):

Приставы будут искать Вас и Ваше имущество по месту регистрации.