Отказ от постановки на учет машины по месту жительства после покупки после угона

• г. Воронеж

Купили машину после угона, официально оформлены все документы, есть экспертиза на измененный ВИН, в Москве поставили на учет без всяких проблем. Сами проживаем в Воронежской области. Хотели поставить на учет машину по месту жительства нам отказали. Можем ли мы поставить на учет машуну по месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете ставить на учет в любом регионе. Авто будет в базе по месту жительства. Практически Вас освободили от лишних затрат. Но если Вы категорически не хотите иногородние номерные знаки, можете настаивать и обжаловать отказ, так как Ваше право зарегистрировать авто там, где Вам хочется. Тогда обращайтесь письменно, пусть письменно обосновывают отказ