Какие льготы имеет вдова с маленьким ребёнком, кроме пенсии по потери кормильца?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться в администрацию по месту жительства о признании вашей семьи малоимущей, что даст вам право на дополнительные денежные пособия.

Какие конкретно вы имеете льготы и преимущества, вы сможете узнать при подаче заявления.

Такие вопросы решаются с учётом конкретных обстоятельств.