Регистрация в Москве - нужна ли при наличии собственности?

• г. Москва

По паспорту у меня регистрация (прописка) в г. Иваново. В Москве у меня есть собственность (квартира). Является ли документ о праве собственности одновременно и документом о регистрации в Москве? Или все равно мне нужно делать через паспортный стол регистрацию.

Ответы на вопрос (3):

Нет не является. Все равно делать.

Нет, документ о праве собственности не означает Вашей регистрации. Вам нужно идти в УФМС с документом о праве собственности и делать регистрацию

ли документ о праве собственности одновременно и документом о регистрации в Москве?-

Нет,не является.

Или все равно мне нужно делать через паспортный стол регистрацию.-

Нужно зарегистрироваться, если Вы проживаете в МосквеПостановление Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 (ред. от 05.03.2015) "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня лиц, ответственных за прием и передачу в органы регистрационного учета документов для регистрации и снятия с регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации"