Получение статуса ветерана труда без записи в трудовой - возможно ли?

• г. Уссурийск

Был комсоргом бригады, членом крайкома комсомола (не освобожденным) когда наша горно-очистная бригада стала победителем всесоюзного соц. соревнования наградили знаком цк влксм трудовая доблесть. Могу ли получить ветерана труда или если нет записи в трудовой то нет?

Ответы на вопрос (1):

Достаточно удостоверения к знаку.