Угроза убийства несовершеннолетней - как разрешить конфликт и его влияние на судебный процесс?

• г. Владивосток

Мой сын привлечен за угрозу убийства несовершенолетней (17 лет) угрожал ножом. Но потерпевшая продолжает тесное общение с ним (вместе гуляют приходит домой к нему и т.д) ее мама отказывается идти на примирение. И потерпевшая не имеет притензий. Как быть в этом случае и может ли это помочь как то на суде (информ. Что они продолжают находится в отношениях)

Ответы на вопрос (1):

Наймите хорошего адвоката.