Как получить РВП с неофициальным доходом и помощью родственников

• г. Губкин

Получили квоту на РВП, при заполнении документов наткнулись на справку о доходах, муж работает не официально, у нас 2 детей. Мы на еждивении мужа, живём за счёт хозяйства и огромного огорода. Собрались устраиваться официально. Помогает мой дядя. Подскажите, как быть?

Ответы на вопрос (1):

кроме справки 2НДФЛ можно предоставить справку из банка о наличии средств на счету прожиточный минимум на каждого члена семьи , минимум за 6 месяцев. Обычно народ одалживает деньги - кладет в банк, берет справку и сразу снимает