Какие документы нужны автомагазину для продажи товаров с брендами, такими как BMW или FORD?

• г. Сочи

Мы Автомагазин. Имеем ли мы право продавать товар с брендами, например, BMW или FORD? И какие для этого необходимы документы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Необходимы разрешения от собственников указанных брендов на реализацию товаров с их символикой.