На каком основании ип, работающем всего полгода и на енвд, могут проверять вопрос с товарным чеком?

• г. Бийск

Я ип и работаю всего полгода и на енвд. Произведена была из налоговой проверка выполнения требований фз о применении ккт при осуществлении наличными ден. рас. и расчетов с использованием платежных карт. Придрались к товарному чеку. Имели ли они право меня проверять. Если да,то на каком основании?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, проверять не имели права. Жалоба в прокуратуру - результаты проверки должны анулироваться

УДАЧИ ВАМ