Как отказаться от возможности преимущественной покупки комнаты в 3-х комнатной квартире, где две другие комнаты принадлежат городу Москве

• г. Москва

Как получить отказ у города Москвы на право преимущественной покупки комнаты в 3-х комнатной квартире две другие комнаты в которой принадлежат городу.

Ответы на вопрос (1):

Про 100% отказ говорить не приходится, но попробовать нужно обязательно - пишите заявление в департамент жилищной политики и жилищного фонда