Исполнительно производство 2-3463/2012 это номер как его правильно вписать на сайте приставов?

• г. Екатеринбург

Исполнительно производство

2-3463/2012 это номер

как его правильно вписать на сайте приставов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дмитрий! Это, скорее всего, номер дела, а не номер исполнительного производства. Необходимо обратиться в суд, получить исполнительный лист, написать заявление в службу судебных приставов, получить постановление о возбуждении исполнительного производства, в котором будет указан номер, такой длиннющий с двумя //.