Экологический инспектор составил протокол о неубранном снеге в магазине, комиссия АТИ выписала штраф. Однако фото демонстрируют, что всё было чисто. Как обжаловать решение?

• г. Набережные Челны

Приходит эколог с проверкой в магазин, арендуемые площади. Выписывает протокол якобы за неубранный снег, протокол рассматривает Административно-техническая инспекция в администрации города, без присутствия данного инспектора, который составлял протокол. Комиссия выписывает штраф 30 000 рублей. Запрашиваю ДМ фото, на фото видно, что все чисто. Звоню инспектору экологу-спрашиваю, по какому праву? Говорит, я выписываю протокол, а решение о штрафе принимают комиссия АТИ. Куда идти? В прокуратуру?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. В первую очередь Вам должны прислать решение с подробным описанием нарушений, которое в последствии можно обжаловать. Порядок обжалование должен быть прописан в указанном документе

В суд обжалуйте , решение комисси.