Получение извещения с оплатой за доставку при заказе кредитной карты - возможен ли лохотрон?

• г. Тюмень

Я получила извещение с ОЦ и НП на сумму 2800. Заказывали кредитну карту, но имея опыт заказывать кредитные карты, платить ранее за доставку не приходилось. Подскажите может ли это быть лохотрон?

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники, не выкупайте, там не будет карты.

Спросить
Пожаловаться

Делали запрос на кредитную карту рублеф приорити с лимитом 400000 рублей. Пришло извещение на выкуп карты стоимостью 2800 из Воронежа. Не мошенники ли это? может ли по почте прийти такая карта.

Предлагают оформить кредитную карту с кредитным лимитом: я получаю карту подписываю кредитный договор, кладу на эту карту определенную сумму (для проверки) в течении 10 мин. на карту зачисляются кредитные средства потом я перечисляю с этой карты вознаграждение человеку который помог оформить. Это мошенники?

Мне пришло извещение с ОЦ и НП.Стоимость 2800 р. ВОРОНЕЖ-ДТИ 394920! Что это может быть? Просто я оформлял онлайн кредитную карту! Мне говорили что должна прийти карта с пакетом документов! Могла ли быть это карта?

Я заказывала кредитную карту. Через 5 дней пришло извещение с почты чтобы забрать конверт нужно заплатить 2800. После пришло сообщение на телефон. Заберите свою экспресс карту с кредитным лимитом до 1 млн рублей в вашем отделении банка. Хотела бы узнать, правда ли на почту пришла кредитная карта или это всего лишь обман мошенников.

Пришло сообщение на телефон от russianpost чтобы забрать кредитную карту с лимитом 1000000 рублей Пришла квитанция с наложенным платежом на сумму 2800 рублей для получения Экспресс карты. Что это - лохотрон?

Мне пришло извещениеоб уплате при получении кредитной карты на сумму 2800.. За что я должна платить 2800? Банк об оплате при получении карты на почте меня не предупреждал... Если это мошенничество, как же мне тогда получить карту.

Пол года назад при посещении сбербанка мне предложили забрать кредитную карту на мое имя. После уговоров работником банка, решила, что лучше карту сразу заблокировать. Работник разъяснила, что вначале необходимо получить карту. Так и сделали: получили, заблокировали и работник банка карту порезал и отдал мне. Спустя время обнаружила, что в онлайн кабинете данная карта активна. Срок действия карты истекает в сентября. Пока не списано никаких лишних сумм. Ни одной операции по карте не совершено. Но в настоящее время в онлайн кабинете появилась новая карта к выдаче на сумму первой кредитной карты. Как я понимаю, банк перевыпустил кредитную карту, которую ранее я блокировала. Как заставить банк заблокировать обе карты и не перевыпускать их в дальнейшем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

А подскажите я оставляла заявку на кредитную карту и мне пришло извещение на сумму 2800 мошеничество ли это?

Получили кредитную карту. Сумму на карте еще не снимали. Может ли жкх арестовать и снять деньги с карты за задолженность коммунальных услуг?

Я хотела узнать, я получила кредит на кредитную карту и, выплачиваю ежемесячно, и на карте сбербанка кредитный лимит составляет определенную сумму, могу ли я воспользоваться кредитным лимитом и как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение