Как купить акции Газпрома - подробная инструкция и необходимые условия

• г. Карачев

Меня мучает 1 длинный вопрос: каким образом можно купить акции, например газпрома, что для этого нужно. (по возможности напишите подробнее)

Ответы на вопрос (1):

Деньги нужны. Если есть деньги-идите в любой филиал АКБ "Газпромбанк" и покупайте эти акции