Разделение домовладений согласно решению суда - вопрос о соотношении ограждений и общего пользования земли

• г. Аксай

Согласно решением суда и судебной экспертизы было разделено домовладения, в том числе и ограждения участков. За моим ограждением 11,7 м. , расположен участок в 20,3 кв.м, общее пользование земли совладельцев. Может ли мое ограждение 11,7 м, общим имуществом совладельцев.

Ответы на вопрос (2):

Если как ВЫ написали то не. Но если Вы хотите получить более точный ответ, надо смотреть решение суда, возможно там определен сервитут.

чтоб вам ответить нужно видеть решение суда