Правовая основа для списания штрафов с карты, на которую поступают пособия на ребенка

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста имеют ли право Фед. служба судебных приставов снимать штрафы со сбербанковской карты, на которую приходят пособия на ребенка и если возможно скажите ссылку на статью закона. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

Нельзя согласно ст.101 ФЗ Об исполнительном производстве.

Нет не имеют право. Пишите жалобу на действия приставов в УФССП по РО.