Как произвести пересчет процентов по займу в МФО для судебного дела и узнать текущую банковскую процентную ставку?

• г. Белгород

Мне нужно для суда пересчитать проценты по займу в МФО. Не подскажете, как это сделать и какая на сегодняшний день процентная ставка банковская-по которой надо считать?

Ответы на вопрос (1):

8,25 % Указание Банка России от 13.09.2012 № 2873-У «О размере ставки рефинансирования Банка России»