Проблема с покупкой духов в летуале - получен ацетон вместо оригинального товара

• г. Норильск

В летуале в декабре перед новым годом покупал духи эйзинберг! Сейчас открыл настоящий ацетон! Что можно предпринять! Расплачивался картой! Чеки не сохранил!

Ответы на вопрос (1):

Предъявляйте претензию в магазин. В случае отказа придется обращаться в суд с иском о защите прав потребителей и проводить экспертизу.