Спор о перегрузе на весовой контроль - как доказать отсутствие дорожных знаков и выиграть дело?

• г. Ярославль

Такой вопрос. Подъезжаю к весовому контролю заезжаю на весы, меня останавливают и говорят, что у меня перегруз т.к. у них продлили ограничение движения, но при этом все дорожные знаки были уже убраны. Я вес всего 18 т. общая масса была 33 т. вот теперь идет суд они хотят повесить на меня 210 т.р. как мои шансы на выйгрышь, и как мне доказать что дорожные знаки отсутствовали?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, если вес был больше установленной нормы на ось штраф до 400 т рублей. Для определения выигрыша нужно смотреть протокол, акт. Получили на руки?