Суд присудил развод с выплатами на ребенка и супругу - как снизить требуемую сумму?

• г. Белгород

Моя жена подала на развод, у нас есть 4 месячный ребенок. С меня требуют 8000 на ребенка и 4000 на супругу... В суде присудили 6000 на ребенка и 4000 жене. Я работаю неофициально, в данный момент зарабатываю около 12000 - 15000 руб. На сколько я могу снизить и (могу ли) уменьшить сумму выплат?

Ответы на вопрос (1):

Предоставьте подтверждающий документ о доходах--а так исходя из прожиточного минимума будете платить.