Суд присудил развод с выплатами на ребенка и супругу - как снизить требуемую сумму?

• г. Белгород

Моя жена подала на развод, у нас есть 4 месячный ребенок. С меня требуют 8000 на ребенка и 4000 на супругу... В суде присудили 6000 на ребенка и 4000 жене. Я работаю неофициально, в данный момент зарабатываю около 12000 - 15000 руб. На сколько я могу снизить и (могу ли) уменьшить сумму выплат?

Ответы на вопрос (1):

Предоставьте подтверждающий документ о доходах--а так исходя из прожиточного минимума будете платить.

Спросить
Пожаловаться

Когда бывшая жена подала на алименты работал неофициально и суд постановили сумму в 10000 рублей ежемесячно, это на ребенка и на бывшую жену, сейчас ребенку больше 3 лет и плачу на него 5700 рублей в месяц, и на данный момент устроился на официальную работу, как мне уменьшить алименты?, ведь моя официальная заработная плата составляет 12000

Когда бывшая жена подала на алименты работал неофициально и суд постановили сумму в 10000 рублей ежемесячно, это на ребенка и на бывшую жену, сейчас ребенку больше 3 лет и плачу на него 5700 рублей в месяц, и на данный момент устроился на официальную работу, как мне уменьшить алименты?, ведь моя официальная заработная плата составляет 12000 вопрос как мне уменьшить алименты?

Если бывшая жена сейчас получает 25% на ребенка и 4000 руб. на себя и заработок мой составляет от 15000 до 17000 в месяц. А на данный момент я женился и у моей жены есть ребёнок.

Жена подала на алименты на себя и на сына состоялся суд по решению суда я обязан выплачивать 3500 руб на ребёнка (с этим я согласен) и на жену 3000 руб (с этим категорически не согласен). Жена подавала в твёрдоденежной суммме по 6000 руб на себя и на ребёнка. В данный момент я не работаю состаю на учёте в цнтре занятости в котором получаю пособие 4000 руб и предоставил справку в суд с предидущего места работы, зарплата там была 18000 руб за последние 4 месяца. Также я учусь заочно и в данный момент не могу устроиться на работу. Подскажите пожайлуста как можно уменьшить выплату на жену я не в состоянии оплачивать такую сумму ежемесячно.

У меня оклад 5260 руб, жена подала на развод 12000 руб взыскать 6000 на ребенка, 6000 на себя так как по закону до трёх лет я обязан её содержать, ещё выплачиваю алименты первому ребёнку от первого брака 25%, суд перенесли сколько по закону я буду выплачивать на двоих детки и на жену?

Я в разводе с бывшей женой уже 2 года. От первого брака у меня есть дочь 8 лет. Сейчас 2 года состаю в браке, в котором имею дочь 2 лет. Бывшая жена, недавно подала на алименты с момента развода. Имела ли она права подать с момента развода? Может ли моя нынешняя супруга подать на меня на алименты, с момента рождения нашего ребенка, чтобы уменьшить сумму алиментов, которую я буду платить бывшей супруге? На сколько уменьшатся выплаты? Можно ли еще уменьшить выплату алиментов, если моя супруга уже 2 года находится у меня на иждевении? Как еще можно уменьшить выплату алиментов?

У меня вопрос. Бывшая жена подала на алименты. Есть общий ребёнок. женат второй раз есть ребёнок. суд присудил 25%.с решением суда не согласен. Так как на двоих детей 33%.подал иск в районный суд там тоже отказали. Как снизить алименты. Работаю в семье один. И сумма считаю завышенной около 20000.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Супруг платит алименты бывшей жене в фиксированной сумме - 4000 т.р. Заработная плата супруга на данный момент 10000 т.р. У нас родился общий ребенок, я нахожусь в отпуске по уходу до 1,5 лет. Также у меня есть несовершеннолетний сын. Как нам уменьшить сумму алиментов первой жене.

Прекратиться ли выплота алиментов жене по достижению совершенолетия ребёнка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение