Как оформить долю дочери в доме, чтобы купить жилье и избежать совместного проживания с отцом?

• г. Сарыг-Сеп

Дом будет в собственности у несовершеннолетних детей по одной второй доле, родители в разводе в доме живет отец с сыном, а мать с дочкой на съемном жилье. Как можно забрать долю дочери и купить дом, оформив на нее, так как совместное проживание с отцом невозможно. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

можете продать только с согласия органа опеки--предложите долю ст.250гкрф--второму дольщику.