Может ли один из собственников вызвать техника БТИ для проведения инвентаризации строений без согласия второго собственника?

• г. Таганрог

Может ли один из собственников вызвать техника БТИ для проведения инвентаризации строений без согласия второго собственника?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, это возможно.

Может. Если другой собственник будет препятствовать - можно устранить подобное препятствие в суде.