Гражданин рф на авто с белорусским учетом

• г. Астрахань

Я гражданин РФ купил авто с белорусским учетом по ген доверенности сколько я могу ездить на данном авто без проблем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если машина растаможена до 01.01.10г. можно ездить на срок в совокупности не более 6 месяцев в течение календарного года в отношении каждого ввозимого автомобиля. При этом должны быть уплачены таможенные платежи. Если позже, то надо еще и временный ввоз оформлять. auto39.ru