Переоформление автомобиля на себя - сохранятся ли скидки за безаварийную езду?

• г. Москва

Я являлся страхователем автомобиля три года, управлял им по доверенности. Затем переоформил авто на себя. Должны ли сохранятся скидки за безаварийную езду в этом случае? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы были вписаны в страховку, то должны сохраняться данные по вашей безаварийной езде