Блокадные жители Ленинграда - возмещение за памятники и компенсации

• г. Санкт-Петербург

Жители блокадного Ленинграда бабушка и отец, похоронены в одной могиле, имеют ли они право на бесплатный памятник или какую то компенсацию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, имеют право на бесплатный памятник

Имеете право.

В военкомат предоставьте

Перечень необходимых документов:

Свидетельство о смерти (копия с двух сторон);

Копия удостоверения (Ветеран-участник, военный пенсионер, инвалид войны, блокадник + копия удостоверения к медали за оборону Ленинграда);

);

Копия паспорта заказчика + страница прописки;