Может ли возникнуть третья степень внезапно?
• г. Туапсе
Может ли врач-невропатолог без обследования и анализов, на основании визуального осмотра, поставить диагноз: остро прогрессирующая дисциркуляторная энцефалопатия третьей степени? Может ли возникнуть третья степень внезапно?
Ответы на вопрос (1):
Юрист
г. Москва
Ответить не предоставляется возможным, поскольку Ваш вопрос относится скорее к медикам, чем к юристам.